Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
15201135
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
14,87 €¹
AVP:
20,40 €²
Sie sparen:
5,53 € (27%)
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )
Rabatt -27%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01316900
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,05 €¹
AVP:
10,55 €²
Sie sparen:
3,50 € (33%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
16154478
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
17,40 €¹
AVP:
23,70 €²
Sie sparen:
6,30 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
04909902
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,11 €¹
AVP:
7,64 €²
Sie sparen:
2,53 € (33%)
Grundpreis:
( 0,26 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
03395418
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
9,14 €¹
AVP:
13,15 €²
Sie sparen:
4,01 € (30,5%)
Grundpreis:
( 0,18 € pro 1 Stk )
Rabatt -30,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
18812520
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
16,85 €¹
AVP:
22,95 €²
Sie sparen:
6,10 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,19 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
10405100
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
15,78 €¹
AVP:
21,50 €²
Sie sparen:
5,72 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01007889
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,89 €¹
AVP:
11,79 €²
Sie sparen:
3,90 € (33%)
Grundpreis:
( 0,40 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
03395401
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,14 €¹
AVP:
6,40 €²
Sie sparen:
2,26 € (35,5%)
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )
Rabatt -35,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“