ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DOPPELHERZ Magnesium+Kalium Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 00896491
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 4,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,14 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DOPPELHERZ Melatonin+Magnesium 400 Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 17573013
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 6,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,23 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DOPPELHERZ D3+K2+Calcium+Magnesium Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 18778668
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 4,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,15 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DOPPELHERZ Magnesium 400 mg Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 04494507
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 2,99 €¹
- AVP:
- 3,95 €²
- Sie sparen:
- 0,96 € (24,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,10 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -24,5%
DOPPELHERZ Magnesium 400 DIRECT system Pellets 30 St Pellets
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- Art.Nr.:
- 13590078
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 6,80 €¹
- AVP:
- 9,95 €²
- Sie sparen:
- 3,15 € (31,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,23 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -31,5%
DOPPELHERZ Magnesium 400+B12+C+E Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 11100302
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 3,55 €¹
- AVP:
- 4,95 €²
- Sie sparen:
- 1,40 € (28,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,12 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -28,5%
DOPPELHERZ Magnesium 400 Depot system Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 11034864
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 7,32 €¹
- AVP:
- 9,95 €²
- Sie sparen:
- 2,63 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,24 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -26,5%
DOPPELHERZ Magnesium 500 für die Nacht Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 17510627
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 4,75 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,16 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
DOPPELHERZ Magnesium 375 Liquid system Trinkamp. 30 St Trinkampullen
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- Art.Nr.:
- 15302020
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 20,98 €¹
- AVP:
- 24,95 €²
- Sie sparen:
- 3,97 € (16%)
- Grundpreis:
- ( 0,70 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Rabatt -16%
