Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
AMOSVITAL GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Beutel
Art.Nr.:
00593661
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2,42 €¹
AVP:
3,35 €²
Sie sparen:
0,93 € (28%)
Grundpreis:
( 0,24 € pro 1 Stk )
Rabatt -28%

Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Ampullen
Art.Nr.:
00648907
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
20,55 €¹
AVP:
27,99 €²
Sie sparen:
7,44 € (26,5%)
Grundpreis:
( 2,06 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Apofaktur e.K.
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
11239282
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2,88 €¹
AVP:
2,99 €²
Sie sparen:
0,11 € (3,5%)
Grundpreis:
( 0,29 € pro 1 Stk )
Rabatt -3,5%

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
10047161
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1,10 €¹
AVP:
1,71 €²
Sie sparen:
0,61 € (35,5%)
Grundpreis:
( 0,11 € pro 1 Stk )
Rabatt -35,5%

Anbieter:
Dr. Grandel GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kautabletten
Art.Nr.:
02529029
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
6,78 €¹
AVP:
9,50 €²
Sie sparen:
2,72 € (28,5%)
Grundpreis:
( 0,68 € pro 1 Stk )
Rabatt -28,5%

Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Ampullen
Art.Nr.:
01474645
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
20,55 €¹
AVP:
27,99 €²
Sie sparen:
7,44 € (26,5%)
Grundpreis:
( 2,06 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
Art.Nr.:
17987430
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,04 €¹
AVP:
8,95 €²
Sie sparen:
0,91 € (10%)
Grundpreis:
( 0,80 € pro 1 Stk )
Rabatt -10%

Anbieter:
Apofaktur e.K.
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
12899939
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2,88 €¹
AVP:
2,99 €²
Sie sparen:
0,11 € (3,5%)
Grundpreis:
( 0,29 € pro 1 Stk )
Rabatt -3,5%

Anbieter:
BONK PHARMA GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
11593813
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
0,77 €¹
AVP:
0,99 €²
Sie sparen:
0,22 € (22%)
Grundpreis:
( 0,08 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“