Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Apofaktur e.K.
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
11239282
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2,88 €¹
AVP:
2,99 €²
Sie sparen:
0,11 € (3,5%)
Grundpreis:
( 0,29 € pro 1 Stk )
Rabatt -3,5%

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
10047161
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1,10 €¹
AVP:
1,71 €²
Sie sparen:
0,61 € (35,5%)
Grundpreis:
( 0,11 € pro 1 Stk )
Rabatt -35,5%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
Art.Nr.:
17987430
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,04 €¹
AVP:
8,95 €²
Sie sparen:
0,91 € (10%)
Grundpreis:
( 0,80 € pro 1 Stk )
Rabatt -10%

Anbieter:
Apofaktur e.K.
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
12899939
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2,88 €¹
AVP:
2,99 €²
Sie sparen:
0,11 € (3,5%)
Grundpreis:
( 0,29 € pro 1 Stk )
Rabatt -3,5%

Anbieter:
BONK PHARMA GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
11593813
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
0,77 €¹
AVP:
0,99 €²
Sie sparen:
0,22 € (22%)
Grundpreis:
( 0,08 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“