Produktsuche

Sie suchen nach: „MAGNESIUM DIASPORAL pro+B-Vit.Musk.+Nerven direkt“

List Grid

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
18160135
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
16,95 €¹
AVP:
19,55 €²
Sie sparen:
2,60 € (13,5%)
Grundpreis:
( 0,56 € pro 1 Stk )
Rabatt -13,5%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
20040266
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
44,36 €¹
AVP:
46,90 €²
Sie sparen:
2,54 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,49 € pro 1 Stk )
Rabatt -5,5%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
20040177
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
32,42 €¹
AVP:
34,25 €²
Sie sparen:
1,83 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,54 € pro 1 Stk )
Rabatt -5,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „MAGNESIUM DIASPORAL pro+B-Vit.Musk.+Nerven direkt“