Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel“

List Grid

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
03924816
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,53 €¹
AVP:
6,99 €²
Sie sparen:
1,46 € (21%)
Grundpreis:
( 73,73 € pro 1 kg )
Rabatt -21%

Anbieter:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Instant-Tee
Art.Nr.:
02680714
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,68 €¹
AVP:
9,97 €²
Sie sparen:
3,29 € (33%)
Grundpreis:
( 222,67 € pro 1 kg )
Rabatt -33%

Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
04981696
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
6,95 €¹
AVP:
7,45 €²
Sie sparen:
0,50 € (6,5%)
Grundpreis:
( 69,50 € pro 1 kg )
Rabatt -6,5%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
05995275
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,95 €¹
AVP:
8,89 €²
Sie sparen:
1,94 € (22%)
Grundpreis:
( 1,39 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
07663028
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,09 €¹
AVP:
9,09 €²
Sie sparen:
2,00 € (22%)
Grundpreis:
( 1,42 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
8 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
05995298
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,95 €¹
AVP:
8,89 €²
Sie sparen:
1,94 € (22%)
Grundpreis:
( 0,87 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
05995281
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,95 €¹
AVP:
8,89 €²
Sie sparen:
1,94 € (22%)
Grundpreis:
( 1,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
05738839
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,13 €¹
AVP:
9,19 €²
Sie sparen:
2,06 € (22,5%)
Grundpreis:
( 1,43 € pro 1 Stk )
Rabatt -22,5%

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
16233930
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,36 €¹
Grundpreis:
( 0,89 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel“