Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel“

List Grid

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Stifte
Art.Nr.:
15656781
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,14 €¹
AVP:
9,19 €²
Sie sparen:
1,05 € (11,5%)
Grundpreis:
( 8,14 € pro 1 Stk )
Rabatt -11,5%

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
16233930
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,36 €¹
Grundpreis:
( 0,89 € pro 1 Stk )

Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
16389572
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,56 €¹
AVP:
6,63 €²
Sie sparen:
0,07 € (1%)
Grundpreis:
( 1,31 € pro 1 Stk )
Rabatt -1%

Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Pflaster
Art.Nr.:
16823057
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,30 €¹
Grundpreis:
( 1,05 € pro 1 Stk )

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
95 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
13349069
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
4,69 €¹
AVP:
6,89 €²
Sie sparen:
2,20 € (32%)
Grundpreis:
( 49,37 € pro 1 kg )
Rabatt -32%

Anbieter:
APOGEPHA Arzneimittel GmbH
Einheit:
1 St
Art.Nr.:
14290964
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
344,49 €¹
Grundpreis:
( 344,49 € pro 1 Stk )

Anbieter:
APOGEPHA Arzneimittel GmbH
Einheit:
6 St
Art.Nr.:
14290987
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.991,92 €¹
Grundpreis:
( 331,99 € pro 1 Stk )

Anbieter:
APOGEPHA Arzneimittel GmbH
Einheit:
4 St
Art.Nr.:
14290970
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.341,70 €¹
Grundpreis:
( 335,42 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel“