Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
300 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
10131401
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
157,48 €¹
Grundpreis:
( 0,52 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
20965797
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.100,18 €¹
Grundpreis:
( 1.100,18 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver
Art.Nr.:
20928939
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
134,18 €¹
Grundpreis:
( 67,09 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver
Art.Nr.:
20928891
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
101,22 €¹
Grundpreis:
( 50,61 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol
Art.Nr.:
20928879
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
125,51 €¹
Grundpreis:
( 62,76 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
20928833
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.881,95 €¹
Grundpreis:
( 940,98 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
20922032
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2.519,79 €¹
Grundpreis:
( 28,00 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
20916592
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2.614,01 €¹
Grundpreis:
( 14,52 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
20916586
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
998,26 €¹
Grundpreis:
( 16,64 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“