ANGBEBOTE
BESTELLUNG
FORADIL P + 3 Inhalatoren Hartkaps.m.Plv.z.Inhal. 3X60 St Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 3X60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
- Art.Nr.:
- 17448035
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 67,87 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,38 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
FAMVIR 500 mg Filmtabletten 21 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 21 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 17448029
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 120,82 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,75 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
BOCOUTURE 50 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg. 6 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Art.Nr.:
- 17447952
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 649,31 €¹
- Grundpreis:
- ( 108,22 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
BACTROBAN Nasensalbe 3 g Nasensalbe
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 3 g
- Darreichungsform:
- Nasensalbe
- Art.Nr.:
- 17447946
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 23,07 €¹
- Grundpreis:
- ( 7.690,00 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
ARCOXIA 90 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 17447917
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,78 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ALVESCO 160 µg 2x60 Hub Druckgasinhalation 2 St Dosieraerosol
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Dosieraerosol
- Art.Nr.:
- 16923445
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 61,02 €¹
- Grundpreis:
- ( 30,51 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
MADOPAR Depot Hartkapseln retardiert 100 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- Art.Nr.:
- 16812332
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 36,96 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,37 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
EZETROL 10 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 16812148
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 95,53 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,96 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ENTOCORT Kapseln Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs. 100 St Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
- Art.Nr.:
- 16812131
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 105,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,05 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
