Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Sublingualtabletten
Art.Nr.:
16811976
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
316,79 €¹
Grundpreis:
( 3,52 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
16151155
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
112,85 €¹
Grundpreis:
( 1,25 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
15657013
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
225,14 €¹
Grundpreis:
( 2,50 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
Art.Nr.:
14852592
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
143,59 €¹
Grundpreis:
( 1,60 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
14180141
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
272,25 €¹
Grundpreis:
( 3,02 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054399
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
216,90 €¹
Grundpreis:
( 2,41 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
11695815
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
584,44 €¹
Grundpreis:
( 6,49 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11151469
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2.249,98 €¹
Grundpreis:
( 25,00 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“