Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
13158599
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
344,60 €¹
Grundpreis:
( 11,49 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12747164
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
127,76 €¹
Grundpreis:
( 4,26 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12747158
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
127,76 €¹
Grundpreis:
( 4,26 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12502971
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
4.670,58 €¹
Grundpreis:
( 155,69 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
11695809
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
188,53 €¹
Grundpreis:
( 6,28 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“