Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
14237875
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
938,83 €¹
Grundpreis:
( 15,65 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
13659143
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
39,90 €¹
Grundpreis:
( 0,66 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
12653463
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
177,70 €¹
Grundpreis:
( 2,96 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12601733
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
752,78 €¹
Grundpreis:
( 12,55 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“