Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
16151184
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
3.245,25 €¹
Grundpreis:
( 108,18 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
15585650
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
87,92 €¹
Grundpreis:
( 2,93 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
Art.Nr.:
14852563
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
49,48 €¹
Grundpreis:
( 1,65 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054413
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
45,09 €¹
Grundpreis:
( 1,50 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054382
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
90,48 €¹
Grundpreis:
( 3,02 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
13158599
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
344,60 €¹
Grundpreis:
( 11,49 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12747164
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
127,76 €¹
Grundpreis:
( 4,26 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12747158
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
127,76 €¹
Grundpreis:
( 4,26 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12575852
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
72,78 €¹
Grundpreis:
( 2,43 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“