Produktsuche

Sie suchen nach: „DOPPELHERZ Magnesium 400 Citrat system Granulat“

List Grid

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
03979846
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
9,99 €¹
AVP:
15,95 €²
Sie sparen:
5,96 € (37,5%)
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )
Rabatt -37,5%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
16622146
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,00 €¹
AVP:
21,95 €²
Sie sparen:
2,95 € (13,5%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -13,5%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
03979800
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,35 €¹
AVP:
8,45 €²
Sie sparen:
3,10 € (36,5%)
Grundpreis:
( 0,27 € pro 1 Stk )
Rabatt -36,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „DOPPELHERZ Magnesium 400 Citrat system Granulat“