Produktsuche

Sie suchen nach: „CALCIUM MAGNESIUM+Zink Tabletten“

List Grid

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
01433379
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,63 €¹
AVP:
14,98 €²
Sie sparen:
4,35 € (29%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Orthomol pharmazeutische
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kombipackung
Art.Nr.:
00775994
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
55,86 €¹
AVP:
62,99 €²
Sie sparen:
7,13 € (11,5%)
Grundpreis:
( 55,86 € pro 1 Stk )
Rabatt -11,5%

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
06411460
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
16,11 €¹
AVP:
19,95 €²
Sie sparen:
3,84 € (19%)
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -19%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
360 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
04787669
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
34,30 €¹
AVP:
42,60 €²
Sie sparen:
8,30 € (19,5%)
Grundpreis:
( 0,10 € pro 1 Stk )
Rabatt -19,5%

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
14170527
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,43 €¹
AVP:
29,99 €²
Sie sparen:
10,56 € (35%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -35%

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
140 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
13837277
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
15,38 €¹
AVP:
20,95 €²
Sie sparen:
5,57 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,11 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
14170556
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
65,24 €¹
AVP:
75,99 €²
Sie sparen:
10,75 € (14%)
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )
Rabatt -14%

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11587184
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
37,19 €¹
AVP:
44,99 €²
Sie sparen:
7,80 € (17,5%)
Grundpreis:
( 0,41 € pro 1 Stk )
Rabatt -17,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „CALCIUM MAGNESIUM+Zink Tabletten“