MEDICON Paracetamol 500 mg Tabletten

MEDICON Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St Tabletten

Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
Art.Nr.:
18188352
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1,95 €¹
AVP:
3,17 €²
Sie sparen:
1,22 € (38,5%)
Grundpreis:
( 0,10 € pro 1 Stk )
Ihr Preis:
1,95 €¹
AVP:
3,17 €²
Sie sparen:
1,22 € (38,5%)
Grundpreis:
( 0,10 € pro 1 Stk )
-38,5%Rabatt
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol