PARACETAMOL 500 mg IPA Tabletten 20 St Tabletten
Anbieter:Interpharm GmbH
- Art.Nr.:
- 11380106
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 3
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 1,18 €¹
- AVP:
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,80 € (40,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,06 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 1,18 €¹
- AVP:
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,80 € (40,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,06 € pro 1 Stk )
-40,5%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol (500 mg)
Anwendung
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
Bei Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol
