Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“

List Grid

Anbieter:
BFB Pharma Handel GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
10225616
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
19,50 €¹
AVP:
24,29 €²
Sie sparen:
4,79 € (19,5%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -19,5%

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
01433391
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
15,80 €¹
AVP:
36,50 €²
Sie sparen:
20,70 € (56,5%)
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -56,5%

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
01433379
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,63 €¹
AVP:
14,98 €²
Sie sparen:
4,35 € (29%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
14170527
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,43 €¹
AVP:
29,99 €²
Sie sparen:
10,56 € (35%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -35%

Anbieter:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
05950686
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
13,41 €¹
AVP:
17,45 €²
Sie sparen:
4,04 € (23%)
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )
Rabatt -23%

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11139882
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,36 €¹
AVP:
14,95 €²
Sie sparen:
2,59 € (17,5%)
Grundpreis:
( 0,12 € pro 1 Stk )
Rabatt -17,5%

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
06411460
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
16,11 €¹
AVP:
19,95 €²
Sie sparen:
3,84 € (19%)
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -19%

Anbieter:
biomo pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11169877
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
14,28 €¹
AVP:
18,95 €²
Sie sparen:
4,67 € (24,5%)
Grundpreis:
( 0,14 € pro 1 Stk )
Rabatt -24,5%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
19288541
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,95 €¹
Grundpreis:
( 0,09 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“