Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“

List Grid

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
01433379
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,63 €¹
AVP:
14,98 €²
Sie sparen:
4,35 € (29%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
10793160
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,35 €¹
AVP:
4,89 €²
Sie sparen:
0,54 € (11%)
Grundpreis:
( 0,14 € pro 1 Stk )
Rabatt -11%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
06826161
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,95 €¹
Grundpreis:
( 0,13 € pro 1 Stk )

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
04700651
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,50 €¹
AVP:
5,25 €²
Sie sparen:
0,75 € (14,5%)
Grundpreis:
( 0,15 € pro 1 Stk )
Rabatt -14,5%

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
14170510
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
13,74 €¹
AVP:
16,69 €²
Sie sparen:
2,95 € (17,5%)
Grundpreis:
( 0,46 € pro 1 Stk )
Rabatt -17,5%

Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
13835077
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
6,14 €¹
Grundpreis:
( 0,20 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“