Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“

List Grid

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
Art.Nr.:
01502726
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
33,50 €¹
AVP:
47,95 €²
Sie sparen:
14,45 € (30%)
Grundpreis:
( 0,34 € pro 1 Stk )
Rabatt -30%

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
Art.Nr.:
04847319
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
51,28 €¹
AVP:
63,49 €²
Sie sparen:
12,21 € (19%)
Grundpreis:
( 0,51 € pro 1 Stk )
Rabatt -19%

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11193781
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
33,17 €¹
AVP:
42,49 €²
Sie sparen:
9,32 € (22%)
Grundpreis:
( 0,33 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
00391377
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
21,29 €¹
AVP:
29,00 €²
Sie sparen:
7,71 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“