ANGBEBOTE
BESTELLUNG
THERMACARE Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Art.Nr.:
- 10122626
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 13,39 €¹
- AVP:
- 18,86 €²
- Sie sparen:
- 5,47 € (29%)
- Grundpreis:
- ( 133,90 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
Rabatt -29%
THERMACARE Nacken/Schulter Auflagen z.Schmerzlind. 6 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Art.Nr.:
- 00707372
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 22,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 3,83 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
THERMACARE Rückenumschläge S-XL z.Schmerzlind. 4 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Art.Nr.:
- 00707366
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 19,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,00 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
THERMACARE Rückenumschläge S-XL z.Schmerzlind. 2 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Art.Nr.:
- 06683796
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 10,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,50 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
THERMACARE für größere Schmerzbereiche 4 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Art.Nr.:
- 13167262
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 23,60 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,90 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
THERMACARE Nacken/Schulter Auflagen z.Schmerzlind. 2 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Art.Nr.:
- 01690900
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 8,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 4,25 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
THERMACARE bei Regelschmerzen 2 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Art.Nr.:
- 14441765
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 8,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 4,48 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
THERMACARE für größere Schmerzbereiche 2 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Art.Nr.:
- 11851913
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 12,73 €¹
- Grundpreis:
- ( 6,36 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
THERMACARE bei punktuellen Schmerzen 3 St
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 3 St
- Art.Nr.:
- 13784687
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 14,53 €¹
- Grundpreis:
- ( 4,84 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
