ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VERTIGO HENNIG Tabletten 200 St Tabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 19225411
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 26,83 €¹
- AVP:
- 31,98 €²
- Sie sparen:
- 5,15 € (16%)
- Grundpreis:
- ( 0,13 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -16%
VERTIGO HENNIG Tabletten 180 St Tabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 02161730
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 21,15 €¹
- AVP:
- 28,80 €²
- Sie sparen:
- 7,65 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,12 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Rabatt -26,5%
CINNARIZIN Dimenhydrinat Hennig 20 mg/40 mg Tabl. 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 11083182
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 27,29 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,91 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
IRBESARTAN Hennig 300 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 09782748
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 23,91 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,24 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
IRBESARTAN Hennig 150 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 09782719
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 20,91 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,21 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ATORVASTATIN Hennig 80 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 09533324
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 25,24 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,25 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
CANDESARTANCILEXETIL Hennig 32 mg Tabletten 98 St Tabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 09530834
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 24,41 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,25 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
CANDESARTANCILEXETIL Hennig 16 mg Tabletten 98 St Tabletten
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 09530797
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 21,71 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,22 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
PANTOPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Tabletten 90 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- Art.Nr.:
- 08877027
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 24,56 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,27 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
