Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“

List Grid

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Beutel
Art.Nr.:
11553736
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
27,99 €¹
AVP:
77,62 €²
Sie sparen:
49,63 € (64%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -64%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Beutel
Art.Nr.:
11553707
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,20 €¹
AVP:
21,09 €²
Sie sparen:
13,89 € (66%)
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )
Rabatt -66%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Beutel
Art.Nr.:
11553699
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,90 €¹
AVP:
12,05 €²
Sie sparen:
8,15 € (67,5%)
Grundpreis:
( 0,39 € pro 1 Stk )
Rabatt -67,5%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Beutel
Art.Nr.:
11553713
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
17,25 €¹
AVP:
47,14 €²
Sie sparen:
29,89 € (63,5%)
Grundpreis:
( 0,34 € pro 1 Stk )
Rabatt -63,5%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
08875442
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
26,99 €¹
AVP:
69,42 €²
Sie sparen:
42,43 € (61%)
Grundpreis:
( 0,27 € pro 1 Stk )
Rabatt -61%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
09334719
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,40 €¹
AVP:
9,79 €²
Sie sparen:
6,39 € (65,5%)
Grundpreis:
( 1,70 € pro 1 Stk )
Rabatt -65,5%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
14 St
Art.Nr.:
10070208
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,04 €¹
AVP:
15,57 €²
Sie sparen:
4,53 € (29%)
Grundpreis:
( 0,79 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
08982497
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
29,90 €¹
AVP:
70,94 €²
Sie sparen:
41,04 € (58%)
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )
Rabatt -58%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
07402210
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,99 €¹
AVP:
5,66 €²
Sie sparen:
3,67 € (65%)
Grundpreis:
( 0,02 € pro 1 Stk )
Rabatt -65%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“