ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SOLUVIT Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Infusionslösung 10X10 ml Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10X10 ml
- Darreichungsform:
- Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
- Art.Nr.:
- 17448319
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 137,54 €¹
- AVP:
- 149,01 €²
- Sie sparen:
- 11,47 € (7,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.375,40 € pro 1 l )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Rabatt -7,5%
TREVICTA 263 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp. 1 St Depot-Injektionssuspension
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Depot-Injektionssuspension
- Art.Nr.:
- 13862080
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 1.435,07 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.435,07 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
TREVICTA 525 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp. 1 St Depot-Injektionssuspension
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Depot-Injektionssuspension
- Art.Nr.:
- 13416860
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 2.249,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.249,36 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
TREVICTA 350 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp. 1 St Depot-Injektionssuspension
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Depot-Injektionssuspension
- Art.Nr.:
- 13416854
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 1.608,94 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.608,94 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
HERZUMA 150 mg Pulver f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg. 1 St Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
- Art.Nr.:
- 19430252
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 744,13 €¹
- Grundpreis:
- ( 744,13 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl. 5 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Art.Nr.:
- 19643628
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 1.692,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 338,58 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl. 4 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Art.Nr.:
- 18256674
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 1.092,75 €¹
- Grundpreis:
- ( 273,19 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl. 3 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 3 St
- Art.Nr.:
- 18256668
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 704,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 234,77 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg. 1 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Art.Nr.:
- 17846824
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 527,93 €¹
- Grundpreis:
- ( 527,93 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
