Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“

List Grid

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
110 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
00820996
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,51 €¹
AVP:
9,98 €²
Sie sparen:
2,47 € (24,5%)
Grundpreis:
( 68,27 € pro 1 kg )
Rabatt -24,5%

Anbieter:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
04948109
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
17,37 €¹
AVP:
22,46 €²
Sie sparen:
5,09 € (22,5%)
Grundpreis:
( 69,48 € pro 1 kg )
Rabatt -22,5%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
05467292
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,29 €¹
AVP:
9,99 €²
Sie sparen:
2,70 € (27%)
Grundpreis:
( 58,32 € pro 1 kg )
Rabatt -27%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
05467211
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,59 €¹
AVP:
6,98 €²
Sie sparen:
2,39 € (34%)
Grundpreis:
( 36,72 € pro 1 kg )
Rabatt -34%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20X2 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
Art.Nr.:
08542309
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,41 €¹
AVP:
5,22 €²
Sie sparen:
0,81 € (15,5%)
Grundpreis:
( 110,25 € pro 1 kg )
Rabatt -15,5%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
01580382
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,49 €¹
AVP:
10,49 €²
Sie sparen:
3,00 € (28,5%)
Grundpreis:
( 149,80 € pro 1 kg )
Rabatt -28,5%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
01580324
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,09 €¹
AVP:
6,89 €²
Sie sparen:
1,80 € (26%)
Grundpreis:
( 101,80 € pro 1 kg )
Rabatt -26%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
05466849
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,06 €¹
AVP:
5,60 €²
Sie sparen:
1,54 € (27,5%)
Grundpreis:
( 67,67 € pro 1 kg )
Rabatt -27,5%

Anbieter:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
10355342
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
2,93 €¹
AVP:
4,04 €²
Sie sparen:
1,11 € (27,5%)
Grundpreis:
( 48,83 € pro 1 kg )
Rabatt -27,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“