Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
Art.Nr.:
03554934
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,39 €¹
AVP:
11,05 €²
Sie sparen:
3,66 € (33%)
Grundpreis:
( 0,07 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01316900
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,05 €¹
AVP:
10,55 €²
Sie sparen:
3,50 € (33%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
04909902
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,11 €¹
AVP:
7,64 €²
Sie sparen:
2,53 € (33%)
Grundpreis:
( 0,26 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
18250341
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,05 €¹
AVP:
10,55 €²
Sie sparen:
3,50 € (33%)
Grundpreis:
( 0,24 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
10405092
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,05 €¹
AVP:
10,55 €²
Sie sparen:
3,50 € (33%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kautabletten
Art.Nr.:
12354513
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,28 €¹
AVP:
9,39 €²
Sie sparen:
3,11 € (33%)
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“