Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
Art.Nr.:
04911945
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
13,47 €¹
AVP:
18,99 €²
Sie sparen:
5,52 € (29%)
Grundpreis:
( 0,07 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01316917
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
15,78 €¹
AVP:
21,50 €²
Sie sparen:
5,72 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
04909919
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,92 €¹
AVP:
15,40 €²
Sie sparen:
4,48 € (29%)
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
03395424
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
15,93 €¹
AVP:
21,70 €²
Sie sparen:
5,77 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
13984512
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
17,03 €¹
AVP:
23,20 €²
Sie sparen:
6,17 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
15201141
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
14,87 €¹
AVP:
20,40 €²
Sie sparen:
5,53 € (27%)
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )
Rabatt -27%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01007872
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,20 €¹
AVP:
24,79 €²
Sie sparen:
6,59 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
11130160
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,90 €¹
AVP:
18,20 €²
Sie sparen:
5,30 € (29%)
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kautabletten
Art.Nr.:
12354536
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,28 €¹
AVP:
15,90 €²
Sie sparen:
4,62 € (29%)
Grundpreis:
( 0,19 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“