Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
07396685
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,29 €¹
AVP:
12,35 €²
Sie sparen:
4,06 € (33%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
06849268
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,29 €¹
AVP:
12,35 €²
Sie sparen:
4,06 € (33%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
18773406
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
9,66 €¹
AVP:
13,65 €²
Sie sparen:
3,99 € (29%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“