ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MAGNESIUM VERLA 300 Orange Granulat 50 St Granulat
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- Art.Nr.:
- 01316917
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 15,78 €¹
- AVP:
- 21,50 €²
- Sie sparen:
- 5,72 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,32 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -26,5%
MAGNESIUM VERLA Brausetabletten 50 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- Art.Nr.:
- 04909919
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 10,92 €¹
- AVP:
- 15,40 €²
- Sie sparen:
- 4,48 € (29%)
- Grundpreis:
- ( 0,22 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -29%
MAGNESIUM VERLA plus Granulat 50 St Granulat
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- Art.Nr.:
- 01007872
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 18,20 €¹
- AVP:
- 24,79 €²
- Sie sparen:
- 6,59 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,36 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -26,5%
MAGNESIUM VERLA 400 Zitrone Direkt-Granulat 50 St Granulat
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- Art.Nr.:
- 16154478
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 17,40 €¹
- AVP:
- 23,70 €²
- Sie sparen:
- 6,30 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,35 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -26,5%
MAGNESIUM VERLA 300 Apfel Granulat 50 St Granulat
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- Art.Nr.:
- 10405100
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 15,78 €¹
- AVP:
- 21,50 €²
- Sie sparen:
- 5,72 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,32 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -26,5%
MAGNESIUM VERLA 400 Waldbeere Direkt-Granulat 50 St Granulat
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- Art.Nr.:
- 18774179
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 17,40 €¹
- AVP:
- 23,70 €²
- Sie sparen:
- 6,30 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,35 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -26,5%
MAGNESIUM VERLA i.v. 20 mmol/10 ml K.z.H.e.Inf.Lsg 50 St Infusions-Lösungskonzentrat
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Infusions-Lösungskonzentrat
- Art.Nr.:
- 17638793
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 129,65 €¹
- AVP:
- 156,50 €²
- Sie sparen:
- 26,85 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 2,59 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -17%
