Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
15201141
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
14,87 €¹
AVP:
20,40 €²
Sie sparen:
5,53 € (27%)
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )
Rabatt -27%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
11130160
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,90 €¹
AVP:
18,20 €²
Sie sparen:
5,30 € (29%)
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kautabletten
Art.Nr.:
12354536
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,28 €¹
AVP:
15,90 €²
Sie sparen:
4,62 € (29%)
Grundpreis:
( 0,19 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
15201135
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
14,87 €¹
AVP:
20,40 €²
Sie sparen:
5,53 € (27%)
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )
Rabatt -27%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
12531889
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,71 €¹
AVP:
16,50 €²
Sie sparen:
4,79 € (29%)
Grundpreis:
( 0,20 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“