Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01007889
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,89 €¹
AVP:
11,79 €²
Sie sparen:
3,90 € (33%)
Grundpreis:
( 0,40 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
18250341
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,05 €¹
AVP:
10,55 €²
Sie sparen:
3,50 € (33%)
Grundpreis:
( 0,24 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kautabletten
Art.Nr.:
12354513
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,28 €¹
AVP:
9,39 €²
Sie sparen:
3,11 € (33%)
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Infusions-Lösungskonzentrat
Art.Nr.:
17638793
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
129,65 €¹
AVP:
156,50 €²
Sie sparen:
26,85 € (17%)
Grundpreis:
( 2,59 € pro 1 Stk )
Rabatt -17%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Infusions-Lösungskonzentrat
Art.Nr.:
17638787
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,55 €¹
AVP:
17,70 €²
Sie sparen:
5,15 € (29%)
Grundpreis:
( 2,51 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“