Produktsuche

Sie suchen nach: „MAGNESIUM LIQUID“

List Grid

Anbieter:
AMOSVITAL GmbH
Einheit:
20X25 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
Art.Nr.:
10058710
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
25,06 €¹
Grundpreis:
( 50,12 € pro 1 l )

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
Art.Nr.:
15302020
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
20,98 €¹
AVP:
24,95 €²
Sie sparen:
3,97 € (16%)
Grundpreis:
( 0,70 € pro 1 Stk )
Rabatt -16%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
Art.Nr.:
17946158
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
22,49 €¹
AVP:
24,95 €²
Sie sparen:
2,46 € (10%)
Grundpreis:
( 0,75 € pro 1 Stk )
Rabatt -10%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Liquidum
Art.Nr.:
13986586
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
27,01 €¹
AVP:
28,50 €²
Sie sparen:
1,49 € (5%)
Grundpreis:
( 0,96 € pro 1 Stk )
Rabatt -5%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Liquidum
Art.Nr.:
13986563
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
15,08 €¹
AVP:
15,90 €²
Sie sparen:
0,82 € (5%)
Grundpreis:
( 1,08 € pro 1 Stk )
Rabatt -5%

Anbieter:
WEBER & WEBER GmbH
Einheit:
28X25 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
Art.Nr.:
09069499
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
52,49 €¹
AVP:
64,50 €²
Sie sparen:
12,01 € (18,5%)
Grundpreis:
( 74,99 € pro 1 l )
Rabatt -18,5%

Anbieter:
WEBER & WEBER GmbH
Einheit:
7X25 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
Art.Nr.:
09069482
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
18,03 €¹
AVP:
22,15 €²
Sie sparen:
4,12 € (18,5%)
Grundpreis:
( 103,03 € pro 1 l )
Rabatt -18,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „MAGNESIUM LIQUID“