Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
18713491
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
238,92 €¹
Grundpreis:
( 2,39 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
Art.Nr.:
16812131
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
105,35 €¹
Grundpreis:
( 1,05 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Art.Nr.:
10979166
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
353,47 €¹
Grundpreis:
( 3,54 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
19638389
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
130,64 €¹
Grundpreis:
( 1,31 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
17448331
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
181,36 €¹
Grundpreis:
( 1,81 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
Art.Nr.:
17448294
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
199,97 €¹
Grundpreis:
( 2,00 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
Art.Nr.:
17448288
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
348,11 €¹
Grundpreis:
( 3,48 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
Art.Nr.:
17448124
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
100,90 €¹
Grundpreis:
( 1,01 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
17448064
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
113,93 €¹
Grundpreis:
( 1,14 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“