GAVISCON DUAL Waldfrucht 250mg/106,5mg/187,5mg KTA 16 St Kautabletten
Anbieter:Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Art.Nr.:
- 20033102
- Einheit:
- 16 St Kautabletten
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 16 St
- Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 6,35 €¹
- AVP:
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 3,62 € (36,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,40 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 48 St
- Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 18,17 €¹
- AVP:
- 25,99 €²
- Sie sparen:
- 7,82 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 0,38 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 6,35 €¹
- AVP:
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 3,62 € (36,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,40 € pro 1 Stk )
-36,5%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
Sofort lieferbar
- Wirkstoff
- Alginsäure
