CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Art.Nr.:
- 02246604
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 2,55 €¹
- AVP:
- 9,66 €²
- Sie sparen:
- 7,11 € (73,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,13 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 2,55 €¹
- AVP:
- 9,66 €²
- Sie sparen:
- 7,11 € (73,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,13 € pro 1 Stk )
-73,5%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Produktbeschreibung
- Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei allergischen Erkrankungen wie: Chronische Nesselsucht (Urtikaria) mit Beschwerden wie z.B. Juckreiz, Quaddelbildung, Rötung der Haut, chronischer allergischer Schnupfen, Heuschnupfen mit Beschwerden wie z.B. Niesen, Nasenlaufen, Nasenjucken, Nasenverstopfung, Rötung bzw. Jucken der Augen sowie Tränenfluss.
Hinweis: Enthält Lactose.
- Wirkstoff
- Cetirizin
