PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St Erw. Suppositorien
Anbieter:ratiopharm GmbH
- Art.Nr.:
- 03953611
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
- Max. Abgabe:
- 1
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Erw. Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 2,50 €¹
- AVP:
- 5,59 €²
- Sie sparen:
- 3,09 € (55,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,25 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 2,50 €¹
- AVP:
- 5,59 €²
- Sie sparen:
- 3,09 € (55,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,25 € pro 1 Stk )
-55,5%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol
